Classements
REEKS / DIVISION 1 Nat
GS BEO HOBOKEN 2 2 0 0 11-2 4
ADLSMJFLEMALLE 2 1 0 1 5-3 3
FUTS IP HANNUT 2 1 0 1 6-5 3
FACTFUTS LIMAL 1 1 0 0 5-3 2
HCTE LA HESTRE 2 1 1 0 11-10 2
FUTSAL EVERE 2 1 1 0 10-10 2
AS CF SCHAERB 2 1 1 0 8-8 2
LART BRUXELLES 2 1 1 0 9-10 2
ENGIECHU LIEGE 2 1 1 0 6-7 2
10  HOBOKEN STER 1 0 0 1 5-5 1
11  ZVK HOVE 2 0 1 1 11-13 1
12  ARB HAMME 2 0 1 1 4-6 1
13  ANADOLU STEKEN 2 0 1 1 8-11 1
14  BASIC-FIT BXL 2 0 2 0 6-12 0
REEKS / DIVISION 2A
ZVC ASSEBROEKE 2 2 0 0 18-3 4
SO JEUNES DOUR 2 2 0 0 15-5 4
ALL B BERLAAR 2 2 0 0 9-6 4
EUROF TERVUREN 2 1 0 1 13-9 3
MAGIC THULIN 2 1 0 1 4-3 3
ZURENBORG ANTW 2 1 1 0 7-7 2
SPORT SOIGNIES 2 1 1 0 3-11 2
FAM LA LOUVIER 2 0 1 1 6-7 1
SICILE PD LOUP 2 0 1 1 5-6 1
10  RP MORLANWELZ 2 0 1 1 8-12 1
11  REBECQ UNITED 2 0 1 1 10-15 1
12  UNION WEMMEL 2 0 1 1 1-6 1
13  CHIEVO LA LOUV 2 0 1 1 6-12 1
14  RS LA LOUVIERE 2 0 2 0 4-7 0
REEKS / DIVISION 2B
BEYNE-ISSIMO 2 2 0 0 6-2 4
PICARDIE EVER 2 1 0 1 8-6 3
ESC OREYE FS 1 1 0 0 6-1 2
RENOVE C LAMB 1 1 0 0 7-4 2
ATLAS LIEGE 1 1 0 0 4-3 2
O LECOCQ DISON 2 1 1 0 6-3 2
MI83 OCTA+ BXL 2 1 1 0 9-9 2
MJ BIBI LIEGE 2 1 1 0 5-6 2
ME WAVRE LIMAL 2 1 1 0 5-8 2
10  NEW T HERSTAL 2 0 0 2 6-6 2
11  GOLD LACHS SRG 2 0 1 1 7-8 1
12  VILVOORDE UTD 1 0 1 0 2-5 0
13  CELTIC VISE 2 0 2 0 7-11 0
14  ASM ETTERBEEK 2 0 2 0 1-7 0
REEKS / DIVISION 3A
ISTB HERENT 2 2 0 0 26-5 4
MORATEX LEBBEK 2 2 0 0 9-0 4
SDI ASSE 1 1 0 0 8-2 2
FUTSAL PUURS 1 1 0 0 6-2 2
FUTSAL BXL 1 1 0 0 3-0 2
HASSANIA MECHE 1 1 0 0 5-3 2
DWV MAZENZELE 1 0 0 1 2-2 1
ATL ST NIKLAAS 2 0 1 1 6-8 1
R 79 ETTERBEEK 1 0 1 0 0-3 0
10  VBOYS VELTEM 1 0 1 0 2-6 0
11  REAL HALEN 1 0 1 0 0-5 0
12  LEUVEN CENTRAL 2 0 2 0 3-9 0
13  KATELYNE WAVER 2 0 2 0 3-28 0
REEKS / DIVISION 3B
M ST JEMEPPE 2 2 0 0 15-8 4
BLOC 5 BXL 2 1 0 1 14-8 3
ARENA WAVRE 2 1 0 1 11-7 3
ESP SCHAERBEEK 1 1 0 0 5-1 2
SHAAB OPPREBAI 1 1 0 0 7-4 2
PURPL AUVELAIS 2 1 1 0 9-5 2
ACJ MONTIGNY 2 1 1 0 10-9 2
INT NAMECHE 83 1 0 0 1 3-3 1
BENFICA BXL 1 0 0 1 3-3 1
10  ACT J SCHAERB 1 0 1 0 5-11 0
11  DRENICA NAMUR 1 0 1 0 0-8 0
12  RSFACADE SOIGN 2 0 2 0 6-12 0
13  VDL MANAGE 2 0 2 0 7-16 0
REEKS / DIVISION 3C
PETERBOS ANDER 2 2 0 0 23-4 4
HELLAS THULIN 2 2 0 0 8-6 4
FUTSAL FLENU 2 1 0 1 16-9 3
MSG ERNAGE 2 1 0 1 9-8 3
LAT LE ROEULX 2 1 1 0 12-6 2
DRUGHI BERNIS 2 1 1 0 6-23 2
FLORENNES UTD 1 0 0 1 5-5 1
FUTS MOLENBEEK 1 0 0 1 4-4 1
MFC REBECQ 2 0 1 1 10-11 1
10  ISOFULL PIETON 2 0 1 1 9-10 1
11  CHAMAL JETTE 2 0 1 1 9-10 1
12  BLAMP T BRAINE 2 0 1 1 7-8 1
13  CDJ ANDERLECHT 2 0 2 0 7-21 0
REEKS / DIVISION 3D
HERSTAL 1453 2 2 0 0 19-7 4
LS BASTOGNE 2 1 0 1 10-5 3
BORUSS LOYERS 2 1 0 1 12-10 3
BF DINANT 1 1 0 0 11-5 2
GLASG HACCOURT 1 1 0 0 1-0 2
MF ETALLE 2 1 1 0 3-3 2
MF OREYE 2 1 1 0 9-12 2
ONU SERAING CL 2 1 1 0 5-9 2
BS ANHEE 2 0 0 2 7-7 2
10  STE MARIE 87 2 0 1 1 7-8 1
11  COSM STAVELOT 2 0 1 1 3-6 1
12  SOCA BASTOGNE 1 0 1 0 5-7 0
13  BJ LIBRAMONT 1 0 1 0 4-8 0
14  GEDINNE UNITED 2 0 2 0 7-16 0