Résultats Competition
Change!
Vorige Week / Semaine Précédente - Volgende Week / Semaine Prochaine

REEKS / DIVISION 1 Nat REEKS / DIVISION 1 Nat
01121   5    13-12-19  2100   3034   GOLD LACHS SRG FSG WAVRE   -      DESMIT/DOUAY
01122   5    13-12-19  2115   3030   ADLSMJFLEMALLE FUTS IP HANNUT   -      NIHOUL M/DECKERS
01123   5    13-12-19  2115   8222   GS BEO HOBOKEN HOBOKEN STER   -      VANDERLINDEN/REMY
01124   5    13-12-19  2115   0002   LART BRUXELLES SO JEUNES DOUR   -      PEETERS/CLERBOIS
01125   5    13-12-19  2115   3010   ATLAS LIEGE HCT DOMI MANAG   -      ORTEGA/YILDIZ
01126   5    13-12-19  2130   0024   AS CF SCHAERB ENGIECHU LIEGE   -      DURET L/RASSART
01127   5    13-12-19  2130   6433   ZVC ASSEBROEKE ANNEESSENS BXL   -      EMMERY/HUYGENS
REEKS / DIVISION 2A REEKS / DIVISION 2A
02086   5    13-12-19  2200   7610   MORATEX LEBBEK CHIEVO LA LOUV   -      COUDEVILLE
REEKS / DIVISION 2B REEKS / DIVISION 2B
03017   1    09-12-19  2210   9125   ISTB HERENT ASM ETTERBEEK   4 - 4      CAVE
REEKS / DIVISION 3A REEKS / DIVISION 3A
04041   3    11-12-19  2200   8266   FUTSAL BXL FUTSAL PUURS   -      EL HATIB
04105   5    13-12-19  2100   0215   EUR KRAAIN UTD HAVERA DENDERM   -      FERRANTE
04076   5    13-12-19  2200   7616   ATL ST NIKLAAS DWV MAZENZELE   -      CASTILLO
REEKS / DIVISION 3B REEKS / DIVISION 3B
05135   5    13-12-19  2150   2001   INT NAMECHE 83 M ST JEMEPPE   -      SENTE
REEKS / DIVISION 3C REEKS / DIVISION 3C
06046   2    10-12-19  2215   9012   ESP MOLENBEEK RS LA LOUVIERE   -      EL HATIB
06133   3    11-12-19  2000   0130   CDJ ANDERLECHT SICILE PD LOUP   -      EL ABBOUTI
06114   5    13-12-19  2200   1021   RB ERQUELINNES SICILE PD LOUP   -      EL ABBOUTI
REEKS / DIVISION 3D REEKS / DIVISION 3D
07126   5    13-12-19  2130   3069   COSM STAVELOT MF STJEAN-SART   -      EL HATIB

Beker van België / Coupe de Belgique

HEREN / HOMMES HEREN / HOMMES
50201   5    13-12-19  2100   4026   CELTIC NASSOGN FUTSAL BXL   -      MAGER
50202   5    13-12-19  2115   1065   SPORT SOIGNIES HERMANO JUMET   -      HEYLEN
50203   5    13-12-19  2100   0210   APS OASIS BXL RC P KESSEL LO   -      LEYS
50204   5    13-12-19  2100   4001   RACING ARLON HELLAS THULIN   -      FUMAL
50205   5    13-12-19  2120   0007   ASM ETTERBEEK FAM LA LOUVIER   -      BAJRAKATARI
50206   5    13-12-19  2200   9085   MINI83CTA+ BXL MFC REBECQ   -      JEHIN
50207   5    13-12-19  2130   1024   FUTSAL FLENU CELTIC VISE   -      COLLIN
50208   5    13-12-19  2215   0116   REBECQ UNITED GLASG HACCOURT   -      VAN LAEKEN
50209   5    13-12-19  2130   8310   ALL B BERLAAR VBOYS VELTEM   -      BLAIRON
50210   5    13-12-19  2130   1073   MAGIC THULIN ZURENBORG ANTW   -      LORAND
50211   5    13-12-19  2210   9070   COLOMBUSWEMMEL CHAMAL JETTE   -      BAWIN E
50212   5    13-12-19  2130   3051   HERSTAL 1453 BUFFALOPICEVER   -      DUBOIS
50213   5    13-12-19  2115   0126   ME WAVRE LIMAL BL DEV HULDENB   -      CAVE
50214   5    13-12-19  2215   2016   FLORENNES UTD SHAAB RAMILLIE   -      BAWIN R
50215   5    13-12-19  2100   4023   BJ LIBRAMONT ARENATPM WAVRE   -      AUDOOR
50216   5    13-12-19  2200   1029   FC SAINT VAAST ESP MOLENBEEK   -      SPRIO
50217   5    13-12-19  2215   9012   FUTS MOLENBEEK ISTB HERENT   -      YAMAN
50218   5    13-12-19  2200   3057   ESC WAREMME FS BEYNE-ISSIMO   -      LACANNE
DAMES DAMES
70001              RAPID G BEERNEM BEBOLITAS BXL   -     
70002              BERTRIX CITY MADR CHARLEROI   -     
70003              CSK EVERBERG WOMB ANDERLUES   -     
70004              BORRUS LOYERS MF UNION ARLON   -