Résultats Competition
Change!
Vorige Week / Semaine Précédente - Volgende Week / Semaine Prochaine

REEKS / DIVISION 1 Nat REEKS / DIVISION 1 Nat
01131   5    23-11-18  2100   0002   BASIC-FIT BXL FUTSAL EVERE   8 - 5      DURET M/DURET L
01132   5    23-11-18  2100   8223   ZVK HOVE ADLSACFLEMALLE   2 - 5      HUYGENS/NIHOUL M
01133   5    23-11-18  2115   1035   HCTE LA HESTRE LART BRUXELLES   0 - 5 FF      EMMERY/LEBEAU
01137   5    23-11-18  2115   8222   HOBOKEN STER GS BEO HOBOKEN   3 - 5      RASSART/VANDERLINDEN
01135   5    23-11-18  2130   3037   FUTS IP HANNUT FACTFUTS LIMAL   3 - 5      BLAIRON/BAWIN R
01136   5    23-11-18  2130   3030   ENGIECHU LIEGE ANADOLU STEKEN   9 - 6      DESMIT/DECKERS
REEKS / DIVISION 2A REEKS / DIVISION 2A
02071   1    19-11-18  2100   9070   UNION WEMMEL ALL B BERLAAR   2 - 7      EL ABBOUTI
02131   5    23-11-18  2100   1029   RS LA LOUVIERE MAGIC THULIN   0 - 5      FAUCONNIER
02134   5    23-11-18  2100   8308   ZURENBORG ANTW SICILE PD LOUP   7 - 3      DE CUNTO
02133   5    23-11-18  2115   0116   REBECQ UNITED SPORT SOIGNIES   1 - 1      SPRIO
02135   5    23-11-18  2130   1072   SO JEUNES DOUR CHIEVO LA LOUV   4 - 2      DOUAY
02136   5    23-11-18  2130   1052   RP MORLANWELZ ALL B BERLAAR   0 - 5 FF      LOUAI
02137   5    23-11-18  2200   6442   ZVC ASSEBROEKE FAM LA LOUVIER   7 - 3      JEHIN
REEKS / DIVISION 2B REEKS / DIVISION 2B
03131   5    23-11-18  2015   3030   GOLD LACHS SRG PICARDIE EVERE   2 - 1      DECKERS
03132   5    23-11-18  2100   3010   BEYNE-ISSIMO MI83 OCTA+ BXL   8 - 2      YILDIZ
03133   5    23-11-18  2115   3084   RENOVE C LAMB CELTIC VISE   2 - 5      BAWIN E
03134   5    23-11-18  2115   3079   O LECOCQ DISON ESC OREYE FS   5 - 2      FUMAL
03135   5    23-11-18  2115   0007   ASM ETTERBEEK ME WAVRE LIMAL   1 - 3      CLERBOIS
03136   5    23-11-18  2200   3010   MJ BIBI LIEGE ATLAS LIEGE   2 - 6      GODFRIND
03137   5    23-11-18  2215   9085   VILVOORDE UTD NEW T HERSTAL   5 - 3      HEYLEN
REEKS / DIVISION 3A REEKS / DIVISION 3A
04131   5    23-11-18  2100   9069   DWV MAZENZELE R 79 ETTERBEEK   6 - 2      EL HATIB
04135   5    23-11-18  2200   7616   ATL ST NIKLAAS MORATEX LEBBEK   1 - 8      NACKERS
04137   5    23-11-18  2200   9151   LEUVEN CENTRAL ISTB HERENT   2 - 9      ORTEGA
04035   5    23-11-18  2205   8266   FUTSAL PUURS SDI ASSE   4 - 2      COUDEVILLE
REEKS / DIVISION 3B REEKS / DIVISION 3B
05131   5    23-11-18  2010   2040   PURPL AUVELAIS ACJ MONTIGNY   2 - 9      AUDOOR
05133   5    23-11-18  2115   1065   RSFACADE SOIGN BENFICA BXL   2 - 6      RENARD
05134   5    23-11-18  2115   0126   ARENA WAVRE ACT J SCHAERB   5 - 3      VRANCKEN
05135   5    23-11-18  2120   2020   M ST JEMEPPE BLOC 5 BXL   3 - 1      KANUSAGI
05132   5    23-11-18  2130   2028   DRENICA NAMUR INT NAMECHE 83   1 - 7      COLLIN
05136   5    23-11-18  2200   0024   ESP SCHAERBEEK SHAAB OPPREBAI   9 - 3      YAMAN
REEKS / DIVISION 3C REEKS / DIVISION 3C
06131   5    23-11-18  2100   0026   PETERBOS ANDER FLORENNES UTD   10 - 3      SENTE
06133   5    23-11-18  2100   0021   MSG ERNAGE LAT LE ROEULX   0 - 5      VAN LAEKEN
06134   5    23-11-18  2105   1013   BLAMP T BRAINE CDJ ANDERLECHT   5 - 3      MINHAL
06135   5    23-11-18  2115   1073   HELLAS THULIN CHAMAL JETTE   2 - 6      REMY
06136   5    23-11-18  2215   0116   MFC REBECQ DRUGHI BERNIS   8 - 1      LORAND
REEKS / DIVISION 3D REEKS / DIVISION 3D
07131   5    23-11-18  2000   2002   BS ANHEE MF ETALLE   3 - 4      PEETERS
07135   5    23-11-18  2115   3058   ONU SERAING CL BF DINANT   5 - 6      CASTILLO
07136   5    23-11-18  2150   2042   GEDINNE UNITED SOCA BASTOGNE   6 - 3      EL ABBOUTI
07137   5    23-11-18  2200   4023   BJ LIBRAMONT LS BASTOGNE   8 - 1      CAVE