Résultats Competition
Change!
Vorige Week / Semaine Précédente - Volgende Week / Semaine Prochaine

REEKS / DIVISION 3A REEKS / DIVISION 3A
04132   5    04-01-19  2000   0212   FUTSAL BXL KATELYNE WAVER   3 - 5      LORAND
04021   5    04-01-19  2100   9069   DWV MAZENZELE LEUVEN CENTRAL   3 - 1      KANUSAGI
REEKS / DIVISION 3B REEKS / DIVISION 3B
05031   5    04-01-19  2100   0207   BENFICA BXL ACT J SCHAERB   10 - 1      MINHAL
05102   5    04-01-19  2100   0022   BLOC 5 BXL PURPL AUVELAIS   7 - 3      COLLIN
05026   5    04-01-19  2200   0024   ESP SCHAERBEEK INT NAMECHE 83   3 - 2      HEYLEN
REEKS / DIVISION 3C REEKS / DIVISION 3C
06016   5    04-01-19  2200   1033   DRUGHI BERNIS ISOFULL PIETON   5 - 5      COUDEVILLE
06106   5    04-01-19  2215   9012   FUTS MOLENBEEK MSG ERNAGE   7 - 4      CAVE
REEKS / DIVISION 3D REEKS / DIVISION 3D
07222   5    04-01-19  2100   2010   BF DINANT LS BASTOGNE   3 - 2      BAWIN E

Beker van België / Coupe de Belgique

HEREN / HOMMES HEREN / HOMMES
50501   5    04-01-19  2115   8222   GS BEO HOBOKEN FAM LA LOUVIER   8 - 2      NACKERS
50502   5    04-01-19  2115   3079   O LECOCQ DISON HOBOKEN STER   2 - 2   P 4 - 3      LEBEAU
50503   5    04-01-19  2130   0029   PICARDIE EVERE FUTSAL EVERE   4 - 4   P 2 - 3      ORTEGA
50504   5    04-01-19  2115   6442   ZVC ASSEBROEKE HCTE LA HESTRE   4 - 3      DUBOIS
50505   5    04-01-19  2100   8223   ZVK HOVE PETERBOS ANDER   0 - 3      YILDIZ
50506   5    04-01-19  2130   1072   SO JEUNES DOUR ADLSMJFLEMALLE   5 - 2      EMMERY
50507   5    04-01-19  2100   0206   AS CF SCHAERB MAGIC THULIN   3 - 4      BOUHARMONT
50508   5    04-01-19  2200   7610   MORATEX LEBBEK ANADOLU STEKEN   5 - 3      REMY
50509   5    04-01-19  2130   8310   ALL B BERLAAR MFC REBECQ   8 - 4      VANDERLINDEN
50510   5    04-01-19  2130   0106   FACTFUTS LIMAL CELTIC NASSOGN   8 - 4      BLAIRON
50511   5    04-01-19  2115   3058   ONU SERAING CL FUTS IP HANNUT   0 - 4      RASSART
50512   5    04-01-19  2115   1065   SPORT SOIGNIES ENGIECHU LIEGE   1 - 2      DESMIT
50513   5    04-01-19  2115   3051   NEW T HERSTAL ARB HAMME   1 - 4      BAWIN R
50514   5    04-01-19  2105   9125   VBOYS VELTEM BASIC-FIT BXL   2 - 7      VAN LAEKEN
50515   5    04-01-19  2100   3010   BEYNE-ISSIMO MJ BIBI LIEGE   4 - 7      NIHOUL M
50516   5    04-01-19  2100   0002   LART BRUXELLES GOLD LACHS SRG   2 - 2   P 3 - 2      CLERBOIS
DAMES DAMES
71001   5    04-01-19  2100   9161   CRUYFF LEUVEN MARINERS AUD   14 - 0      EL HATIB
71002   5    04-01-19  2015   0009   SPORTING JETTE SPORT SOIGNIES   5 - 2      EL ABBOUTI