Résultats Competition
Change!
Vorige Week / Semaine Précédente - Volgende Week / Semaine Prochaine

REEKS / DIVISION 1 Nat REEKS / DIVISION 1 Nat
01151   5    19-01-18  2100   1029   RS LA LOUVIERE FACTFUTS LIMAL   1 - 6      DUBOIS/GIELEN
01152   5    19-01-18  2115   3030   ADLSMJFLEMALLE FUTS IP HANNUT   3 - 5      YILDIZ/DURET M
01153   5    19-01-18  2115   1035   HCTE LA HESTRE ARB HAMME   2 - 6      BLAIRON/LEBEAU
01154   5    19-01-18  2120   0026   RZ FUTSAL AND GS BEO HOBOKEN   1 - 7      NIHOUL M/BAWIN R
01155   5    19-01-18  2130   8370   FT BORNEMPUURS SNOB SCHAERB   8 - 5      REMY/ORTEGA
01156   5    19-01-18  2130   0002   LART BRUXELLES BASIC-FIT BXL   4 - 4      VANDERLINDEN/DESMIT D
01157   5    19-01-18  2205   9177   EUROF TERVUREN SELAKL THULIN   1 - 9      EMMERY/HUYGENS
REEKS / DIVISION 2A REEKS / DIVISION 2A
02151   5    19-01-18  2015   1065   SPORT SOIGNIES ZVK HOVE   4 - 4      DERICK
02152   5    19-01-18  2100   8222   HOBOKEN STER SICILE PD LOUP   4 - 2      SENTE
02153   5    19-01-18  2100   1069   FAM LA LOUVIER RC ANDERLUES   8 - 3      DEHAES
02154   5    19-01-18  2115   0116   REBECQ UNITED ZURENBORG ANTW   8 - 5      VRANCKEN
02156   5    19-01-18  2130   1073   MAGIC THULIN SAL MECHELEN   3 - 3      DECKERS
02157   5    19-01-18  2215   8238   NAPOLI STEKENE ALL B BERLAAR   9 - 6      NACKERS
REEKS / DIVISION 2B REEKS / DIVISION 2B
03151   5    19-01-18  2030   3057   ESC OREYE FS O LECOCQ DISON   2 - 2      AUDOOR
03152   5    19-01-18  2045   3080   CELTIC VISE ALBACARS BERCH   3 - 2      BOUHARMONT
03154   5    19-01-18  2115   3042   FC INTER HUY ENGIECHU LIEGE   1 - 4      BAWIN E
03155   5    19-01-18  2115   9142   BOCA JU TIENEN ATLAS LIEGE   4 - 3      YAMAN
03156   5    19-01-18  2115   0126   ME WAVRE LIMAL GOLDEN SERAING   3 - 4      GODFRIND
03157   5    19-01-18  2145   0030   FUTSAL EVERE DBM P FLERON   4 - 6      PEETERS
REEKS / DIVISION 3A REEKS / DIVISION 3A
04101   3    17-01-18  2100   9124   MAV KAMPENHOUT MI83 OCTA+ BXL   6 - 3      NIHOUL E
04136   3    17-01-18  2200   9125   ISTB HERENT DESTRIER EVERE   6 - 6      SENTE
04152   5    19-01-18  2100   9004   R 79 ETTERBEEK MAV KAMPENHOUT   1 - 9      SPRIO
04153   5    19-01-18  2100   9063   SDI ASSE ISTB HERENT   6 - 4      LACANNE
04154   5    19-01-18  2130   6442   ASSEBROEKE MI83 OCTA+ BXL   5 - 4      EL HATIB
04155   5    19-01-18  2200   7610   MORATEX LEBBEK LEUVEN CENTRAL   6 - 2      FILLEE
04156   5    19-01-18  2200   0029   DESTRIER EVERE KATELYNE WAVER   9 - 6      KANUSAGI
04157   5    19-01-18  2200   5130   R HERK DE STAD DUV BREENDONK   2 - 2      DAENEN
REEKS / DIVISION 3B REEKS / DIVISION 3B
05157   5    19-01-18  2000   0024   ESP SCHAERBEEK CHAMILK P BXL   1 - 4      EL ABBOUTI
05154   5    19-01-18  2100   1051   ACJ MONTIGNY MS MARCHIEN FS   6 - 2      COLLIN
05151   5    19-01-18  2120   2020   M ST JEMEPPE PURPL AUVELAIS   5 - 5      BAJRAKTARI
05152   5    19-01-18  2130   1052   RP MORLANWELZ GDF MANAGE   6 - 3      DOUAY
05153   5    19-01-18  2145   2028   NOUJOUM NAMUR ARENA WAVRE   5 - 4      CASTILLO
05155   5    19-01-18  2145   2023   DRENICA NAMUR MF SEILLOIS   11 - 2      DURET L
05156   5    19-01-18  2150   2001   INT NAMECHE 83 L NESS JEMEPPE   6 - 6      DEDOBBELEER
REEKS / DIVISION 3C REEKS / DIVISION 3C
06152   5    19-01-18  2000   0026   PETERBOS ANDER CHIEVO LA LOUV   4 - 7      BAWIN R
06151   5    19-01-18  2005   1073   HELLAS THULIN INTER SOIGNIES   6 - 3      DECKERS
06156   5    19-01-18  2100   1076   RCS PIETON MSG ERNAGE   7 - 8      CLERBOIS
06155   5    19-01-18  2105   1013   BLAMP T BRAINE CDJ ANDERLECHT   4 - 5      ABARKAN
06154   5    19-01-18  2115   3051   NEW T HERSTAL ACT J SCHAERB   3 - 2      PAESEN
06157   5    19-01-18  2215   9012   FUTS MOLENBEEK MFC REBECQ   8 - 4      EL ABBOUTI
REEKS / DIVISION 3D REEKS / DIVISION 3D
07054   1    15-01-18  2130   3079   RENOVE C LAMB LS BASTOGNE   4 - 2      LACANNE
07151   5    19-01-18  2000   2002   BS ANHEE LS BASTOGNE   5 - 9      FAUCONNIER
07152   5    19-01-18  2005   4028   SOCA TAVIGNY BF DINANT   8 - 5      NIHOUL E
07153   5    19-01-18  2100   3010   BEYNE-ISSIMO ARELER F ARLON   5 - 4      LORAND
07154   5    19-01-18  2115   2027   BORUSS LOYERS ONU SERAING CL   4 - 9      HEYLEN
07155   5    19-01-18  2130   3069   COSM STAVELOT BJ LIBRAMONT   5 - 4      LOUAI