Résultats Competition
Change!
Vorige Week / Semaine Précédente - Volgende Week / Semaine Prochaine

REEKS / DIVISION 1 Nat REEKS / DIVISION 1 Nat
01171   5    12-04-19  2100   8223   ZVK HOVE BASIC-FIT BXL   -     
01172   5    12-04-19  2115   8222   GS BEO HOBOKEN ANADOLU STEKEN   -     
01173   5    12-04-19  2115   3030   ADLSACFLEMALLE HCTE LA HESTRE   -     
01174   5    12-04-19  2115   0002   LART BRUXELLES ENGIECHU LIEGE   -     
01175   5    12-04-19  2130   0106   FACTFUTS LIMAL AS CF SCHAERB   -     
01176   5    12-04-19  2130   3037   FUTS IP HANNUT HOBOKEN STER   -     
01177   5    12-04-19  2145   0030   FUTSAL EVERE ARB HAMME   -     
REEKS / DIVISION 2A REEKS / DIVISION 2A
02171   5    12-04-19  2100   9070   UNION WEMMEL REBECQ UNITED   -     
02172   5    12-04-19  2100   1069   FAM LA LOUVIER MAGIC THULIN   -     
02173   5    12-04-19  2100   9177   EUROF TERVUREN ZVC ASSEBROEKE   -     
02174   5    12-04-19  2115   1065   SPORT SOIGNIES ZURENBORG ANTW   -     
02175   5    12-04-19  2130   8310   ALL B BERLAAR SICILE PD LOUP   -     
02176   5    12-04-19  2130   1072   SO JEUNES DOUR RP MORLANWELZ   -     
02177   5    12-04-19  2205   1029   CHIEVO LA LOUV RS LA LOUVIERE   -     
REEKS / DIVISION 2B REEKS / DIVISION 2B
03171   5    12-04-19  2030   3057   ESC OREYE FS RENOVE C LAMB   -     
03172   5    12-04-19  2115   3079   O LECOCQ DISON MJ BIBI LIEGE   -     
03173   5    12-04-19  2115   0126   ME WAVRE LIMAL BEYNE-ISSIMO   -     
03174   5    12-04-19  2115   3051   NEW T HERSTAL CELTIC VISE   -     
03175   5    12-04-19  2115   0007   ASM ETTERBEEK VILVOORDE UTD   -     
03176   5    12-04-19  2200   3010   ATLAS LIEGE PICARDIE EVERE   -     
03177   5    12-04-19  2200   9085   MI83 OCTA+ BXL GOLD LACHS SRG   -     
REEKS / DIVISION 3A REEKS / DIVISION 3A
04171   5    12-04-19  2100   9004   R 79 ETTERBEEK VBOYS VELTEM   -     
04172   5    12-04-19  2200   7610   MORATEX LEBBEK FUTSAL BXL    -     
04173   5    12-04-19  2200   7616   ATL ST NIKLAAS HASSANIA MECHE   -     
04176   5    12-04-19  2210   9125   ISTB HERENT DWV MAZENZELE   -     
REEKS / DIVISION 3B REEKS / DIVISION 3B
05172   5    12-04-19  2100   1051   ACJ MONTIGNY ARENA WAVRE   -     
05174   5    12-04-19  2115   1035   VDL MANAGE ACT J SCHAERB   -     
05173   5    12-04-19  2130   2028   DRENICA NAMUR RSFACADE SOIGN   -     
05175   5    12-04-19  2150   2001   INT NAMECHE 83 PURPL AUVELAIS   -     
05177   5    12-04-19  2215   0115   SHAAB OPPREBAI M ST JEMEPPE   -     
REEKS / DIVISION 3C REEKS / DIVISION 3C
06171   5    12-04-19  2015   2016   FLORENNES UTD CDJ ANDERLECHT   -     
06172   5    12-04-19  2030   0009   CHAMAL JETTE BLAMP T BRAINE   -     
06173   5    12-04-19  2100   0021   MSG ERNAGE PETERBOS ANDER   -     
06174   5    12-04-19  2115   1073   HELLAS THULIN ISOFULL PIETON   -     
06175   5    12-04-19  2205   1074   LAT LE ROEULX MFC REBECQ   -     
REEKS / DIVISION 3D REEKS / DIVISION 3D
07171   5    12-04-19  2005   4028   SOCA BASTOGNE HERSTAL 1453   -     
07173   5    12-04-19  2130   3069   COSM STAVELOT GLASG HACCOURT   -     
07174   5    12-04-19  2140   4011   MF ETALLE BORUSS LOYERS   -     
07175   5    12-04-19  2150   2042   GEDINNE UNITED BS ANHEE   -     
07176   5    12-04-19  2200   4023   BJ LIBRAMONT ONU SERAING CL   -     
07177   5    12-04-19  2210   4028   LS BASTOGNE MF OREYE   -     

Beker van België / Coupe de Belgique

HEREN / HOMMES HEREN / HOMMES
50801   3    10-04-19        50702/51702 50701/50701   -     
50802   3    10-04-19        50704/51704 50703/51703   -