Résultats Competition
Change!
Vorige Week / Semaine Précédente - Volgende Week / Semaine Prochaine

REEKS / DIVISION 1 Nat REEKS / DIVISION 1 Nat
01231   5    10-04-20  2115   3030   ADLSMJFLEMALLE ATLAS LIEGE   -     
01232   5    10-04-20  2115   0002   ANNEESSENS BXL GOLD LACHS SRG   -     
01233   5    10-04-20  2115   1035   HCT DOMI MANAG LART BRUXELLES   -     
01234   5    10-04-20  2115   8222   GS BEO HOBOKEN ENGIECHU LIEGE   -     
01235   5    10-04-20  2115   1072   SO JEUNES DOUR AS CF SCHAERB   -     
01236   5    10-04-20  2130   3037   FUTS IP HANNUT ZVC ASSEBROEKE   -     
01237   5    10-04-20  2215   0126   FSG WAVRE HOBOKEN STER   -     
REEKS / DIVISION 2A REEKS / DIVISION 2A
02232   5    10-04-20  2100   8223   ZVK HOVE RP MORLANWELZ   -     
02233   5    10-04-20  2115   1065   SPORT SOIGNIES ZURENBORG ANTW   -     
02234   5    10-04-20  2130   8310   ALL B BERLAAR MORATEX LEBBEK   -     
02235   5    10-04-20  2200   8380   HASSANIA MECHE COLOMBUSWEMMEL   -     
02236   5    10-04-20  2205   1029   CHIEVO LA LOUV REBECQ UNITED   -     
02237   5    10-04-20  2215   0116   MFC REBECQ PETERBOS ANDER   -     
REEKS / DIVISION 2B REEKS / DIVISION 2B
03231   5    10-04-20  2100   3080   CELTIC VISE ME WAVRE LIMAL   -     
03232   5    10-04-20  2100   0126   ARENATPM WAVRE BLOC 5 BXL   -     
03233   5    10-04-20  2100   3010   BEYNE-ISSIMO ESC WAREMME FS   -     
03234   5    10-04-20  2120   0007   ASM ETTERBEEK HERSTAL 1453   -     
03235   5    10-04-20  2130   0030   FUTSAL EVERE BENFICA BXL   -     
03236   5    10-04-20  2200   9085   MI83 OCTA+ BXL MJ BIBI LIEGE   -     
03237   5    10-04-20  2210   9125   ISTB HERENT BUFFALOPICEVER   -     
REEKS / DIVISION 3A REEKS / DIVISION 3A
04231   5    10-04-20  2000   0028   FUTSAL BXL SDI ASSE   -     
04232   5    10-04-20  2000   8380   SAL MECHELEN MACRON TIENEN   -     
04235   5    10-04-20  2130   7606   HAVERA DENDERM EUR KRAAIN UTD   -     
04236   5    10-04-20  2200   7616   ATL ST NIKLAAS VBOYS VELTEM   -     
04237   5    10-04-20  2205   8266   FUTSAL PUURS R 79 ETTERBEEK   -     
REEKS / DIVISION 3B REEKS / DIVISION 3B
05231   5    10-04-20  2005   2040   PURPL AUVELAIS BORUSS LOYERS   -     
05232   5    10-04-20  2100   2042   GEDINNE UNITED CHAMAL JETTE   -     
05233   5    10-04-20  2100   0021   MSG ERNAGE APS OASIS BXL   -     
05234   5    10-04-20  2105   1013   BLAMP T BRAINE INT NAMECHE 83   -     
05235   5    10-04-20  2200   2016   FLORENNES UTD M ST JEMEPPE   -     
05236   5    10-04-20  2215   2013   SHAAB RAMILLIE VDL MANAGE   -     
05237   5    10-04-20  2215   0024   ESP SCHAERBEEK RSFACADE SOIGN   -     
REEKS / DIVISION 3C REEKS / DIVISION 3C
06231   5    10-04-20  2100   1051   ACJ MONTIGNY RS LA LOUVIERE   -     
06232   5    10-04-20  2115   1073   HELLAS THULIN OLYM BRUNEHAUT   -     
06233   5    10-04-20  2115   1024   FUTSAL FLENU SICILE PD LOUP   -     
06234   5    10-04-20  2200   1021   RB ERQUELINNES CDJ ANDERLECHT   -     
06235   5    10-04-20  2200   1018   JC ECAUSSINNES AG JUN LA LOUV   -     
06236   5    10-04-20  2200   1074   LAT LE ROEULX FUTSAL PIETON   -     
06237   5    10-04-20  2215   9012   FUTS MOLENBEEK ESP MOLENBEEK   -     
REEKS / DIVISION 3D REEKS / DIVISION 3D
07232   5    10-04-20  2030   3027   WAL-Y FALLAIS MF OREYE   -     
07234   5    10-04-20  2100   4026   CELTIC NASSOGN GLASG HACCOURT   -     
07235   5    10-04-20  2130   3004   MF STJEAN-SART BF DINANT   -     
07236   5    10-04-20  2210   4028   LS BASTOGNE MF ETALLE   -     
07237   5    10-04-20  2210   4033   STE MARIE 87 COSM STAVELOT   -     

Beker van België / Coupe de Belgique

HEREN / HOMMES HEREN / HOMMES
51701   5    27-03-20        50601 50602   -     
51702   5    27-03-20        50603 50604   -     
51703   5    27-03-20        50605 50606   -     
51704   5    27-03-20        50607 50608   -