Résultats Competition
Change!
Vorige Week / Semaine Précédente - Volgende Week / Semaine Prochaine

REEKS / DIVISION 1 Nat REEKS / DIVISION 1 Nat
01021   5    08-09-17  2100   0002   BASIC-FIT BXL LART BRUXELLES   4 - 4      EMMERY/VAN LAEKEN
01022   5    08-09-17  2115   8222   GS BEO HOBOKEN RZ FUTSAL AND   9 - 1      ORTEGA/GIELEN
01023   5    08-09-17  2115   3037   FUTS IP HANNUT ADLSMJFLEMALLE   7 - 3      NIHOUL M/YILDIZ
01024   5    08-09-17  2130   1073   SELAKL THULIN EUROF TERVUREN   10 - 2      BAWIN R/VANDERLINDEN
01025   5    08-09-17  2130   0024   SNOB SCHAERB FT BORNEMPUURS   2 - 3      BLAIRON/LEBEAU
01026   5    08-09-17  2130   7616   ARB HAMME HCTE LA HESTRE   7 - 2      REMY/DUBOIS
01027   5    08-09-17  2130   0106   FACTFUTS LIMAL RS LA LOUVIERE   3 - 4      DESMIT/RASSART
REEKS / DIVISION 2A REEKS / DIVISION 2A
02021   5    08-09-17  2015   1001   SICILE PD LOUP HOBOKEN STER   4 - 8      BAWIN E
02022   5    08-09-17  2015   1052   GIOVENTU MORLZ SO JEUNES DOUR   2 - 4      DURET L
02023   5    08-09-17  2100   8380   SAL MECHELEN MAGIC THULIN   1 - 2      DECKERS
02024   5    08-09-17  2115   8308   ZURENBORG ANTW REBECQ UNITED   4 - 5      ELEGEERT
02025   5    08-09-17  2115   1002   RC ANDERLUES FAM LA LOUVIER   7 - 10      VRANCKEN
02027   5    08-09-17  2130   8310   ALL B BERLAAR NAPOLI STEKENE   3 - 2      DEHAES
REEKS / DIVISION 2B REEKS / DIVISION 2B
03021   5    08-09-17  2015   3030   GOLDEN SERAING ME WAVRE LIMAL   3 - 4      AUDOOR
03022   5    08-09-17  2100   3031   DBM P FLERON FUTSAL EVERE   5 - 3      PEETERS
03023   5    08-09-17  2115   0007   ASM ETTERBEEK FUTSAL BXL   1 - 0      YAMAN
03025   5    08-09-17  2115   3079   O LECOCQ DISON ESC OREYE FS   3 - 1      GODFRIND
03024   5    08-09-17  2130   3030   ENGIECHU LIEGE FC INTER HUY   5 - 1      DERICK
03027   5    08-09-17  2200   3010   ATLAS LIEGE BOCA JU TIENEN   7 - 3      ABARKAN
REEKS / DIVISION 3A REEKS / DIVISION 3A
04021   5    08-09-17  2000   9119   MAV KAMPENHOUT R 79 ETTERBEEK   8 - 1      DAENEN
04022   5    08-09-17  2000   8314   KATELYNE WAVER DESTRIER EVERE   9 - 2      JEHIN
04025   5    08-09-17  2200   9085   MI83 OCTA+ BXL ASSEBROEKE   4 - 5      DAENEN
04024   5    08-09-17  2205   8266   DUV BREENDONK R HERK DE STAD   5 - 1      NACKERS
04026   5    08-09-17  2210   9125   ISTB HERENT SDI ASSE   1 - 2      PAESEN
REEKS / DIVISION 3B REEKS / DIVISION 3B
05021   5    08-09-17  2000   2040   PURPL AUVELAIS M ST JEMEPPE   2 - 3      SPRIO
05022   5    08-09-17  2000   1077   MS MARCHIEN FS ACJ MONTIGNY   2 - 4      CLERBOIS
05024   5    08-09-17  2115   0126   ARENA WAVRE NOUJOUM NAMUR   10 - 0      EL ABBOUTI
05025   5    08-09-17  2115   1035   GDF MANAGE RP MORLANWELZ   0 - 5      FAUCONNIER
05026   5    08-09-17  2130   0029   CHAMILK P BXL ESP SCHAERBEEK   2 - 0      FILLEE
05027   5    08-09-17  2150   2001   MF SEILLOIS DRENICA NAMUR   8 - 6      LORAND
REEKS / DIVISION 3C REEKS / DIVISION 3C
06021   5    08-09-17  2000   1065   INTER SOIGNIES HELLAS THULIN   3 - 2      DEDOBBELEEER
06022   5    08-09-17  2100   0021   MSG ERNAGE RCS PIETON   8 - 3      VERCAMMEN
06023   5    08-09-17  2100   0020   CDJ ANDERLECHT BLAMP T BRAINE   5 - 4      LOUAI
06024   5    08-09-17  2200   0019   ACT J SCHAERB NEW T HERSTAL   2 - 3      BERTRAND
06025   5    08-09-17  2205   1029   CHIEVO LA LOUV PETERBOS ANDER   5 - 2      CLERBOIS
06026   5    08-09-17  2215   0116   MFC REBECQ FUTS MOLENBEEK   8 - 4      EL HATIB
REEKS / DIVISION 3D REEKS / DIVISION 3D
07023   5    08-09-17  2100   2010   BF DINANT SOCA TAVIGNY   4 - 6      BAJRAKTARI
07022   5    08-09-17  2115   3058   ONU SERAING CL BORUSS LOYERS   7 - 6      COLLIN
07025   5    08-09-17  2200   4023   BJ LIBRAMONT COSM STAVELOT   4 - 2      CASTILLO
07026   5    08-09-17  2210   4001   ARELER F ARLON BEYNE-ISSIMO   6 - 5      LACANNE
07027   5    08-09-17  2210   4028   LS BASTOGNE BS ANHEE   9 - 1      KANUSAGI